Moskauer Schale,
Silber, Innenvergoldung, quadratisch fassoniert, 13 x 13 cm, Gewicht 337 g, Meisterzeichen "SASIKOW", Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Andrej Kowalski 1851, Gebrauchsspuren, Reperaturstellen, (Lu)
20.12.2021 - 13:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Moskauer Schale,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 20.12.2021 - 13:29 |