Robert Emil Stübner
(Forst 1874-1931 Berlin) Venedig, Netzflicker, signiert R. E: Stübner, rückseitig betitelt Venedig, Öl auf Leinwand, 56 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Robert Emil Stübner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.12.2021 - 10:31 |