Unbekannt, Österreichisch, 20. Jahrhundert
Bauernhaus am See im Hochgebirge, Öl auf Karton, ca. 23 x 18 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.12.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.12.2021 - 15:18 |