Čís. položky 194-026107/0054 -

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Blick vom Schloss Belvedere auf Wien, aus der Serie mit Ansichten von Wien und Salzburg, signiert: Moldovan, datiert: (19)66, Tusche auf Papier von Ingres, ca. 59,5 x 37,7 cm, etwas gebräunt

Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.01.2022 - 15:20

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Kurt Moldovan *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.01.2022 - 15:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online