Neoklassizistische Anrichte mit aufklappbarer Etagere
, wohl England oder Holland spätes 19. Jh., Mahagoniausführung frontseitig mit Pyramidenfunier, 2 Türen u. 2 Laden, Grundmaße ca. 99 x 118 x 65 cm, Altersspuren , Platte mit Rissbildung
03.01.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |