Englischer Zeitschriftenhalter
, sogenannter "Canterbury", 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung auf Rollen mit gedrechselten sprossen und geschnitztem Vorderstück, 1 Lade, ca. 45 x 52 x 36,5 cm, Gebrauchsspuren
03.01.2022 - 10:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |