2 barocke Engel in bewegter Haltung
, Österreich Mitte 18. Jh, Lindenholz vollplastisch geschnitzt, alabasterfarben und goldgefasst, Höhe je ca. 50 cm, starke Altersspuren, Flügel unterschiedlich ergänzt, Teile fehlen, Fassung überarbeitet und partiell abgeblättert
03.01.2022 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.01.2022 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |