Čís. položky 110-023156/0004

2 barocke Engel in bewegter Haltung

2 barocke Engel in bewegter Haltung - Umění a starožitnosti

, Österreich Mitte 18. Jh, Lindenholz vollplastisch geschnitzt, alabasterfarben und goldgefasst, Höhe je ca. 50 cm, starke Altersspuren, Flügel unterschiedlich ergänzt, Teile fehlen, Fassung überarbeitet und partiell abgeblättert

03.01.2022 - 11:03

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.01.2022 - 11:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online