Prunkvolle Sockelvase Porzellan,
Wandung mit färbig gemalten Blumen, profilierte goldfärbige Rocaillen, Höhe 25 cm, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 20. Jh., eingepresste Nr. 2Z90
08.03.2017 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |