Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Mariä Verkündigung, Öl auf Holz, 39,8 x 28 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.01.2022 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.01.2022 - 10:40 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- 1 Paar Stoßstangen
- Künstler, 19. Jahrhundert