Bäuerliche Sitzbank,
19. JH., Nadelholzgestell mit ausgestellten Beinen, geschweifter Lehnendekor, Breite ca. 174 cm, Altersspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.03.2017 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Bäuerliche Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 08.03.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 24.02. - 08.03.2017 |