Künstler, 19. Jahrhundert
Paar Studienblätter, 1. Porträt eines Jungen mit Trachtenhut, Bleistift auf Papier, 26 x 21,5 cm, 2. Studie eines jungen Wanderers auf der Rast, Bleistift auf Papier, 26 x 18,5 cm, gebräunt, Passep., gerahmt,(2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.03.2017 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Portréty a miniatury - Dipinti |
Datum: | 06.03.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | online |