Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023844/0034

Kaminuhr nach altem Vorbild,

Junghanswerk mit Federaufzug, Stiftankerhemmung, getriebenes Kupferzifferblatt für Stundenund Minutenanzeige, türmchenförmiges Gehäuse aus Eisenblech, ornamental ziseliert und mit vollrunden Säulen geziert, Höhe 55,5 cm, Gehäuseschlüssel fehlt, 2. Hälfte 20. Jhdt., Service wird empfohlen

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:36

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Kaminuhr nach altem Vorbild,

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online