Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023844/0029

Spätbiedermeier Zuckerdose Wien 2. Viertel 19. Jhdt.

aus Silber (13-lötig), antikovale Grundform mit barockisierendem, getriebenem Dekor,422 g, Alt-Wiener Schlagzeichen 1853, Schloss/Schlüssel, guter Erhaltungszustand øS422

Expert: Friedrich Reinbacher

24.01.2022 - 15:39

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 24.01.2022 - 15:39
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online