Čís. položky 138-060890/0001

Konvolut Miniaturen 17.-19. Jahrhundert

Konvolut Miniaturen 17.-19. Jahrhundert - Portréty a miniatury

u. a. Herrenbildnis, datiert 1608, beidseitig bemalt, Christus als Schäfer, Öl auf Metall, 4 x 3 cm, gerahmt, (4) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.03.2017 - 14:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Portréty a miniatury - Dipinti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2017 - 14:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online