Josef Stoitzner-Millinger *
(Wien 1911-1982) Abstrakte Komposition 1957, signiert und datiert unten links: Stoitzner (19)57, Mischtechnik auf Karton, ca. 64,5x 47 cm, leicht beschädigter Rahmen, Karton etwas gewölbt, kleine Farbfehlstellen Ruf 800,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef Stoitzner-Millinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.01.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |