Carl Pils
(Deutschland, tätig im 19. Jahrhundert) Vivos voco (Die Lebenden rufe ich), signiert: Carl Pils., datiert: (18)81., Tusche, Feder auf bräunlichem Papier, Darstellungsgröße ca. 20,7 x 13 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Carl Pils
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.01.2022 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Linz |