Richard Geiger
(Wien 1870-1945 Budapest) Columbine und Pierrot, signiert Geiger R., Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, leicht beschädigt, ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.01.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Richard Geiger
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 25.01.2022 - 10:30 |