Buckelteller, Nürnberg 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel blaue gemalter Turm und Häuser, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 23 cm, Boden mit Malermarke 4, Rand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
19.01.2022 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.01.2022 - 15:16 |