Brillant Kulturperlen Ohrclips
Platin 950, Brillanten zus. ca. 3,30 ct, signiert PETOCHI ROMA, 13,6 g, Stifte und Clippatente tlw. Weißgold 585øg13
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 2.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 10.02.2022 - 15:12 |
Prohlídka: | 13.01. - 09.02.2022 |