Ela
Schmuckarmbanduhr mit Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,20 ct, um 1930 -- Gehäuse Platin 950, Scharnierboden, Breite ca. 10 mm, Länge ca. 17,5 cm Werk: Formankerwerk, 12 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, arabische Ziffern Zubehör: Schließe, Weißgold 585 -- Die Uhr weist dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren auf. Der Verschluss wurde unsachgemäß repariert. Ein Service ist erforderlich.øp15
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.02.2022 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ela
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 10.02.2022 - 15:35 |
Prohlídka: | 13.01. - 09.02.2022 |