Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112257/0001

6 Birminghamer Silber Mokkalöffel,

Silber, Abschluss in Form einer grünen Kaffeebohne, Länge 9,6 cm, Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1930/31, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.01.2022 - 15:18

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 25.01.2022 - 15:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online