Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

Hereke 8 x 8,

Türkei, ca.55 x 40 cm, 20. Jh. Reinseidenteppich mit Reihengebetsnischen und rund 640.000 Knoten m/2. Leichte Gebrauchsspuren.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

27.01.2022 - 15:10

Vyvolávací cena:

Hereke 8 x 8,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 16.00

Aukce: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 27.01.2022 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online