Eckvitrine
, lt. Schlüsselprägung Erzeugnis der wiener Firma "Sig. Oppenheimer", Neoklassizismus frühes 20. Jh., alabasterweiß gefasst u. goldstaffiert, 1 teilw. verglaste Tür, zitronenholzfunierter Innenraum u. ergänzten Glasfachböden, Höhe ca. 179 cm, Breite ca. 95 cm, Schenkelmaß ca. 66 cm, Altersspuren
31.01.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eckvitrine
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.01.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |