Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023157/0030

Eckvitrine

, lt. Schlüsselprägung Erzeugnis der wiener Firma "Sig. Oppenheimer", Neoklassizismus frühes 20. Jh., alabasterweiß gefasst u. goldstaffiert, 1 teilw. verglaste Tür, zitronenholzfunierter Innenraum u. ergänzten Glasfachböden, Höhe ca. 179 cm, Breite ca. 95 cm, Schenkelmaß ca. 66 cm, Altersspuren

31.01.2022 - 10:46

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Eckvitrine

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 31.01.2022 - 10:46
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online