Künstler um 1900
Sitzende junge Dame in malerischer Tracht, Öl auf Leinwand, 44 x 25 cm, Druckstelle, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:16 |