Emanuel Baschny
(Sternberg 1876-1932 Wien) Garten mit Blick auf den Kahlenberg, signiert und datiert E. Baschny (19)20, rückseitig bezeichnet E. Baschny, Öl auf Holz, 40,5 x 50 cm, Sprungbildung mittig bzw. Sprünge am rechten Rand, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.02.2022 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Emanuel Baschny
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:32 |