Čís. položky 138-069012/0001

Französischer Künstler um 1840

Französischer Künstler um 1840 - Obrazy

Zwei Schwestern vor einer weiten Landschaft, Öl auf Leinwand, 46 x 37,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

08.02.2022 - 10:27

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.02.2022 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online