Jean Labbé, um 1940
Im Hafen von Cherbourg, heute Cherbourg-en-Cotentin in der Normandie, betitelt "Cherbourg", signiert und datiert Jean Labbé .42., Aquarell auf Papier, 23,5 x 40,5 cm, Passep., gerahmt,(BH)
08.02.2022 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jean Labbé, um 1940
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 08.02.2022 - 10:55 |