Čís. položky 195-039772/0031 V

Zwei Silberschalen, um 1900

Zwei Silberschalen, um 1900 - Klenoty, umění a starožitnosti

Silber 800, oval geschweift, unterschiedlich ornamental und floral durchbrochen gearbeitet, im Spiegel jeweils reliefierte Puttoszene, apokryphe bzw. verschlagene Punzen, Länge je ca. 20,5 und 22 cm, Gesamtgewicht ca. 287 g, teils beschädigt, Druckstelle, Alters- und Gebrauchsspuren øS287

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

10.02.2022 - 15:32

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Zwei Silberschalen, um 1900

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.02.2022 - 15:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online