Spätbarocker, 4-kerziger, sakraler Aufsatz
, ehemals Kanontafelrahmen der Zeit um 1760/70, Lindenholz geschnitzt u. goldgefasst, ca.51,5 x 145 cm, starke Altersspuren, Fassung partiell überarbeitet, Teile fehlen
14.02.2022 - 10:36
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |