Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "ComeniusRembrand vor seinem Atelier" in der Platte signiert, betitelt u. bezeichnet, Lithographie in Farbe, nummeriert "B44/100", Blattgröße ca. 50 x 65 cm, in Kunstoffrahmen
14.02.2022 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 22.000,- do EUR 32.000,- -
Odhadní cena:
EUR 24.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,-