Deckenluster
, modifizierte Renaisancestilform, 1. Hälfte 20. Jh., patinierte Bronze, Balusteschaft mit 6 Armen u. 6elektrischen Flammen, Höhe ohne Ketten ca. 52 cm, Durchmesser ca. 59 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für dei Elektromontierung
14.02.2022 - 11:06
- Vyvolávací cena:
Deckenluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.02.2022 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |