Erich Hauser *
(Rietheim-Weilheim 1930-2004 Rottweil) "552/67 E. H", 1967, Radierung auf Velin, signiert Hauser, Nr. 21 von 70 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 54,8 x 54 cm, Blattmaße 70 x 69 cm, leicht gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Erich Hauser *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 15.02.2022 - 10:10 |