Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Victor Hugo et le voyage", 1951, Klischeedruck nach einer Zeichnung des Künstlers, auf festem Velin, in der Platte signiert und datiert, Darstellungsmaße 19,3 x 26 cm, Blattmaße 23,9 x 32,4 cm, schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.02.2022 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Nach Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 15.02.2022 - 10:32 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 24.000,-