Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 12

Ferdinand Küss

(Wien 1800-1886 Pörtschach) Damenbildnis, 1853, Salzpapier, handkoloriert, 16,2 x 12,5 cm, mit Bleistift signiert, datiert, 16,2 x 12,5 cm, auf Karton aufgezogen, 28,7 x 23,4 cm, Karton mit kleinen Gebrauchsspuren, (EK)

Expert: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

22.02.2022 - 10:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ferdinand Küss

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Fotografie
Datum: 22.02.2022 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online