Ferdinand Küss
(Wien 1800-1886 Pörtschach) Damenbildnis, 1853, Salzpapier, handkoloriert, 16,2 x 12,5 cm, mit Bleistift signiert, datiert, 16,2 x 12,5 cm, auf Karton aufgezogen, 28,7 x 23,4 cm, Karton mit kleinen Gebrauchsspuren, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2022 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Küss
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2022 - 10:06 |