Čís. položky 30

Guglielmo Plüschow

Guglielmo Plüschow - Fotografie

(Wismar 1852-1930 Berlin) 3 männliche Aktstudien, um 1900, Albumin, 2 davon auf der Rückseite mit rotem Fotografenstempel Roma bzw. Napoli sowie mit blauem Farbstift die Nummer 2223, 1365 und 1005, je ca. 16,4 x 10,8 cm, (3)

Eines auf der Rückseite mit Papierklebestreifen hinterlegt, ein paar Stockflecken, minimale Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

22.02.2022 - 10:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Guglielmo Plüschow

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Fotografie
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.02.2022 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online