Sergio Vacchi *
(Castenaso 1925-2016 Siena) Studio per la Celebrazione di Michaelangelo, handsigniert: Vacchi, nummeriert: 5/65, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 65 x 50,5 cm, Edition Ketterer, München (Prägestempel), verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Sergio Vacchi *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |