Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Gewitter, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 21/35, 1993, Radierung über Heliogravure auf Velin von Zerkall, Druckplattengröße ca. 30,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 58 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 150.000,- do EUR 230.000,- -
Odhadní cena:
EUR 120.000,- do EUR 200.000,- -
Odhadní cena:
EUR 100.000,- do EUR 160.000,-