Rolf von Hoerschelmann
(Doopart 1885-1947 München) Braunau am Inn, signiert: Hoerschel, zusätzlich monogrammiert: R H, bezeichnet, Tusche, Feder, Deckweiß auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 36,8 cm, rückseitig Bleistiftskizze Grundriss Gebäude
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rolf von Hoerschelmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.03.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |