** - Österr. 1945 Nr. (8) in Einheit zu 26 Stück incl. der PLATTENFEHLER auf Feld 2,3,7 und 10,
alle Werte sign. Sturzeis, dazu div. undatierte Prüfungsmitteilungen zu den Marken, gute Erh., F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
28.02.2022 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 28.02.2022 - 14:32 |
Místo konání aukce: | Oddělení známek, mincí a medailí |
Prohlídka: | 14.02. - 28.02.2022 |