Art Deco-Sideboard, um 1925/30
ursprüngliche Psyche, vornehmlich Buche und teils Nadelholzkorpus, Mahagoni und Pappel?-maser furniert, zwei durchgehende gebauchte Laden, vier zurückgesetzte geschweifte Aufsatzladen, originale Handhaben, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 119 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
24.02.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | online |