Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Feldpost", mit Bleistift signiert unten rechts: S. Lobisser, römisch nummeriert unten links: DCXII (612), im Stock monogrammiert unten rechts: SL, Holzschnitt auf braunem Japanpapier, Stockgröße ca. 34 x 25 cm, gerahmt, stockfleckig, durchgehend faltig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Switbert Lobisser
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.02.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |