Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034523/0001

Unbekannt

Unbekannt - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Österreichisch 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, unleserlich signiert und datiert: (19)98, Kopie nach Miró, Öl auf Platte, ca. 125 x 195 cm, masseverzierter Rahmen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

02.03.2017 - 14:42

Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 02.03.2017 - 14:42
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.02. - 02.03.2017