Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Spiegelung, signiert unten links: A. Steinhart, Tusch-Feder, laviert auf Papier, ca. 29,5 x 24,5 cm, rechte obere Ecke mit Rissstelle, verglast, Passepartout und Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.03.2017 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Steinhart *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.03.2017 - 14:42 |
Prohlídka: | 24.02. - 02.03.2017 |