G. A. Scheid - Tischklingel,
Silber, rund, farbig gemalter Blütendekor, transluzides Email auf guillochiertem Untergrund, Perlmuttknopf, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage), Meisterzeichen G. A. S. = G. A. Secheid, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922 für Feingehalt 900, Gebrauchsspuren, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.02.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
G. A. Scheid - Tischklingel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.02.2022 - 15:19 |