Bohumil Samuel Kecir *
(Brünn 1904-1987) Stillleben, handsigniert Kecir, auf der Rückseite mehrfach gestempelt (Künstler/Nachlassstempel), Öl auf Karton, 54,5 x 39 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.03.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Bohumil Samuel Kecir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.03.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |