KK-Repetierbüchse, Marlin, Mod.: 925M, Kal.: .22 Mag.,
Nr.: 91630529, Lauflänge: 545 mm, zwei Magazine, seitliche Sicherung, die Stahlteile brüniert, höhenverstellbares Visier, Klemmschiene, Schaft aus Holz mit Pistolengriff und originaler Schaftkappe, Riemenbügel, gebraucht, sehr guter bis neuwertiger Erhaltungszustand, die Stahlteile in sehr gutem Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank der Schaft mit minimalsten Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß A+M
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
11.03.2022 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 358,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 11.03.2022 - 14:26 |
Prohlídka: | 04.03. - 11.03.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Alexej Jawlensky
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 3,30 ct
- Kapitaler Damhirschschaufler, montiert, Auslage ca. 860 mm,
- Poststück - Modena Nr. 2 I (10 C schwarz auf rosa) Pkt. hinter der Ziffer,