Karl Schreder
Wien 1863-1924 4 Ölbilder "Türkengräber im Laudonpark; Bauernhaus; Badende Frauen; Vereint", Öl auf Karton, bzw. Leinwand auf Karton kaschiert, Formate ca. 20-23 x 14-24 cm, tlw. signiert, gerahmt, beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.03.2022 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Karl Schreder
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.03.2022 - 15:15 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | online |