Čís. položky 196-015196/0001

Jugendstil Kaffeeservice

Jugendstil Kaffeeservice - Umění, starožitnosti, šperky

Porzellan, floraler Dekor, goldgeziert, irisierend, best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose, 6 Tassen mit Untertassen, Bodenmarke "Porzellanfabrik Königszelt/Schlesien", tlw. berieben, eine Tasse ausgeschartet

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.03.2022 - 15:18

Vyvolávací cena:

Jugendstil Kaffeeservice

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.03.2022 - 15:18
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: online