Dekorative Vase, Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), 3-passiger Fuß, bauchiger Körper mit Trichtermündung, umlaufender Reliefdekor, Höhe 26,5 cm, 597 g, Dianakopfpunze 1872-1922, guter Erhaltungszustand, jedoch stark angelaufen øS597
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.03.2022 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.03.2022 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |