Čís. položky 440-020054/0176

Bäuerl. Aufsatzmöbel,

Bäuerl. Aufsatzmöbel, - Nábytek a koberce

ehemaliges Einbaumöbel, Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 1 Tür u. 1 Lade, Schloß, Schlüssel, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, H: 204 cm, rest., Leistenteile ergänzt. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.02.2017 - 14:04

Vyvolávací cena:

Bäuerl. Aufsatzmöbel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek a koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.02.2017 - 14:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.02. - 27.02.2017